正规买球十大平台班纳分校

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器MS 4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@kemalandsheila.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
正规买球十大平台博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
正规买球十大平台科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,ID 83814

Physical Address:
正规买球十大平台爱达荷瀑布分校
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840

会见招生顾问

买球app排行从一开始就是来帮你的.

当你有问题的时候,买球app排行有答案. 从申请的基本内容到帮助你掌握财务援助的来由, 你的辅导员是你最好的资源之一.

买球app排行知道录取的过程可能令人生畏. 这就是为什么买球app排行有一个招生顾问团队,在你成为汪达尔人的旅程中帮助你.

每个顾问负责不同的区域. 请选择覆盖您所在地区的咨询师并开始联系!

Visit Campus

你准备好看看你的选择和探索爱达荷州的校园了吗?

Choose your visit

黛西·阿奎莱拉(她/她)

Director of Recruitment

Daisy Aguilera

正规买球十大平台博伊西分校

208-364-4082

daisya@kemalandsheila.com

爱达荷州:宝藏谷,上中西部和东北部.S.


Hablo Español


安排和黛西见面


参见黛西即将到来的活动

Becky Byers (She/Her)

招生副主任

Becky Byers

正规买球十大平台科达伦分校

208-292-2510

beckyb@kemalandsheila.com

Danae Nagle (She/Her)

招生副主任

Denae Nagle

莫斯科正规买球十大平台

208-885-5110

dnagle@kemalandsheila.com

华盛顿中部,俄勒冈东北部,科罗拉多州,阿拉斯加州和美国东南部.S. and Midwest


安排和达娜埃的会面


参见Danae的即将到来的事件

Riley Ballard (He/Him)

招生处助理处长

Riley Ballard

正规买球十大平台,区域办事处-西雅图

208-595-7799

rballard@kemalandsheila.com

莱斯利·卡尔森(她/她)

招生处助理处长

Leslie Carlson

正规买球十大平台博伊西分校

208-334-2087

lesliec@kemalandsheila.com

正规买球十大平台地区办事处

jdas@kemalandsheila.com

印度,尼泊尔,孟加拉国

连接到Jayantanuj

Jessica Eby (She/Her)

招生处助理处长

Jessica Eby

莫斯科正规买球十大平台

208-885-4083

jeby@kemalandsheila.com

莫斯科地区,爱达荷州中部和蒙大拿州


安排一次与杰西卡的会面


参见杰西卡即将到来的活动

塞尼卡·詹森(她/她)

招生处助理处长

Seneca Jensen

正规买球十大平台博伊西分校

208-364-4008

senecaj@kemalandsheila.com

卡森·波特纳(他/他)

招生处助理处长

Carson Poertner

正规买球十大平台,地区办事处-波特兰

208-503-6392

cpoertner@kemalandsheila.com

Portland; Western and Central Oregon


安排和卡森见面


参见卡森即将到来的活动

爱德华多·雷耶斯(他/他)

招生处助理处长

Eduardo Reyes

正规买球十大平台双子瀑布分校

208-933-2308

eduardor@kemalandsheila.com

Erin Rishling(她/她)

国际招聘助理主任

Erin Rishling

莫斯科正规买球十大平台

208-885-5113

erishling@kemalandsheila.com

杰梅因·拉克(他/他)

招生处助理处长

Jermaine Rucker

正规买球十大平台,区域办事处-萨克拉门托

858-461-8103

jrucker@kemalandsheila.com

加利福尼亚,内华达,亚利桑那


安排和杰梅因见面


看到杰梅因即将到来的事件

Javier Valero (He/Him)

多元文化招生助理主任

Javier Valero

正规买球十大平台博伊西分校

208-364-4629

javierv@kemalandsheila.com

爱达荷州:宝藏谷和俄勒冈州东部


Hablo Español


安排和哈维尔见面


查看Javier的即将到来的事件

Andres Zamora (He/Him)

招生处助理处长

Andres Zamora

正规买球十大平台爱达荷瀑布分校

208-757-5407

azamora@kemalandsheila.com

爱达荷州东南部:波卡特洛/爱达荷瀑布,犹他州北部和怀俄明州西部


Hablo Español


安排和安德烈斯见面


参见安德烈斯的即将到来的事件 

Graduate Admissions

想了解更多买球app排行研究生项目的信息?

Get in Contact

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器MS 4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@kemalandsheila.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
正规买球十大平台博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
正规买球十大平台科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,ID 83814

Physical Address:
正规买球十大平台爱达荷瀑布分校
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840